Кремлев подарил Биволу автомобиль за победу над Канело
Также президент Международной ассоциации бокса пожелал успехов Канело
Глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев подарил чемпиону мира по боксу Дмитрию Биволу автомобиль. Об этом функционер сообщил в своем телеграм-канале.
7 мая Бивол решением судей победил лучшего боксера мира вне зависимости от весовых категорий Сауля Альвареса и защитил пояс WBA Super в полутяжелом весе.
«Искренне болел за Дмитрия Бивола, который одержал грандиозную победу над Саулем Альваресом. В связи с победой, я решил поддержать победителя и подарить ему автомобиль», – написал Кремлев.
Также президент Международной ассоциации бокса поддержал Сауля Альвареса и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.
Альварес заявил, что проведёт третий бой с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным. Первый бой завершился вничью, второй – победой Альвареса.
Бивол изъявил желание провести объединительный поединок за звание абсолютного чемпиона мира с победителем боя Бетербиев – Смит-младший, который пройдет в ночь на 19 июня.