• Кремлев заявил о готовности поддержать поединок Яна и Макгрегора

    У бойцов есть желание побоксировать

    23.02.24 09:35

    Кремлев заявил о готовности поддержать поединок Яна и Макгрегора - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель Международной федерации бокса Умар Кремлев поделился своими мыслями о возможном боксерском противостоянии между Петром Яном и Конором Макгрегором.

    «Дружу и с Макгрегором, и с Яном. Если этот бой состоится, будет хорошая популяризация спорта. У них огромная аудитория, оба чемпионы. Своими действиями они будут призывать людей заниматься спортом. Конечно, мы это поддержим. А так, у Макгрегора еще свой контракт на несколько боев, желаем ему удачи. А у Петра бой в марте, ждем его с победой! Но они не против и побоксировать между собой», – приводит слова Умара Кремлева «Спорт-Экспресс».

    Бойцы встретились лицом к лицу боксерском турнире в Дубае, где в главных боях выступали Альберт Батыргазиев и Евгений Тищенко. После дуэли взглядов бывший российский чемпион UFC назвал возможным боксерский поединок против Макгрегора.

    31-летний Петр Ян в профессиональном MMA провел 21 поединок, в которых добился 16 побед и потерпел пять поражений. Половину своих побед россиянин добыл досрочно

    35-летний Конор Макгрегор в профессионалах провел 28 поединков, в которых добился 22 побед и потерпел 6 поражений. 20 побед представитель Ирландии одержал досрочно (19 KO).

    В предстоящие выходные турнир UFC пройдет в Мексике, где в главном событии вечера чемпион Брэндон Морено будет защищать чемпионский титул в противостоянии с Брэндоном Ройвалом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров