• Криштиану Роналду: Пике просто завидует «Реалу», но все это не заслуживает комментариев

    Примера

    09.12.15 13:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду считает, что защитник «Барселоны»Херард Пике завидует мадридскому клубу. Футболист сборной Португалии сказал это в контексте произошедшего с «Реалом» и российским полузащитником Денисом Черышевым. Когда стало известно о том, что Черышев не имел права принимать участие в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом», Пике посмеялся над этим в своем «твиттере».

    — Пике просто завидует «Реалу». Но все это не заслуживает комментариев. Я не могу делать Пике бесплатную рекламу, сделав ее уже многим. Больше не хочу говорить на эту тему, поскольку это потеря времени. Зачем отвечать? Есть вещи, которые не заслуживают ответа, — цитирует Роналду испанское интернет-издание Sport. 

    «Реал» решением федерации футбола Испании исключен из Кубка Испании, однако собирается опротестовать решение. Сама игра с «Кадисом» завершилась победой «сливочных» со счетом 3:1, а Черышев, дисквалифицированный из-за перебора желтых карточек по итогам прошлого сезона в «Вильярреале», все-таки принял участие в матче и стал автором одного гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров