• Криштиану Роналду сказал, когда уйдет из футбола и какую профессию выбрал для будущего

    28.12.19 16:17

    Криштиану Роналду сказал, когда уйдет из футбола и какую профессию выбрал для будущего - фото

    Фото: naviny.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, за счет чего он добивается успехов в футболе и поделился планами на будущее, которое, как можно понять Роналду, не за горами даже для него.

     – Несколько лет назад в футбол играли до 30-32 лет, но теперь можно увидеть, как люди играют и в 40 лет. Когда мое тело будет неправильно реагировать, придет время уходить. Мой успех – это результат тяжелой работы и образа жизни. Я постоянно работаю над улучшением умственных и физических способностей, – сказал Криш Goal.

    Форвард «Юве» и сборной Португалии, по его словам, продолжит совершенствоваться после ухода из футбола. Он надеется прожить «более 50 лет», чтобы познать что-то новое, сталкиваться с различными проблемами и пытаться их решить. 

    – Одна из вещей, которой я хочу бросить вызов – это актерство. Хочу сниматься в кино, – признался Роналду.

    Португалец признался, что знает свое тело «на 100 процентов», и всегда придерживается диеты, результат которой – его телосложение, отличающее Роналду от других. Все знают мой образ жизни, а моя жизнь посвящена футболу.

    – Мой успех за последние 15 лет в основном связан с моей настойчивостью быть лучшим! Я не хочу, чтобы мои слова воспринимались как нарциссизм. Любовь к футболу – главный мотив в достижении всех титулов, которые я когда-либо выигрывал. В моей истории успеха или любой другой истории успеха нет особых чудес или секретов. Скорее, это большое посвящение тому, что ты делаешь. В возрасте 34-х лет я все еще чувствую себя готовым к труду и завоеванию титулов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров