• Кристиан Нобоа: Тяжело играть в мороз, но это Россия

    11.03.18

    Кристиан Нобоа: Тяжело играть в мороз, но это  Россия - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа посетовал на слабую игру казанцев в концовке матча 22-го тура чемпионата России против «Тосно» (1:0). Подопечные Курбана Бердыева забили гол во втором тайме, но в заключительном отрезке едва не пропустили ответный.

    ─ Разница между таймами как раз была только в забитом голе. Мы всю игру искали возможности забить гол, и именно во втором это получилось. Мы уже разговаривали с главным тренером на тему того, почему нам тяжело даются концовки матчей. С «Анжи» в прошлом туре пропустили, сегодня чуть не повторили это. Нам нужно больше концентрации и больше тренироваться. Надо делать выводы, почему мы допускаем такие ошибки.

    Взаимопонимание с Подберезкиным и Могилевцем? Да, это было просто сделать, потому что они оба умные игроки, с ними легко играть. Мы быстро нашли контакт.

    На самом деле из-за низких температур и мороза тяжело, особенно когда начинаешь разминаться и играть. Тяжело идет мяч, но потом понимаешь, что это Россия, и мы должны адаптироваться к этой температуре, ─ цитирует Нобоа «Бизнес Online».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров