• Кристофер Самба: Верю, что нам снова по силам победить ЦСКА

    08.11.14 00:14

    Кристофер Самба: Верю, что нам снова по силам победить ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба дал интервью UEFA.com, в котором поделился ожиданиями от предстоящего матча 13-го тура российской премьер-лиги со столичным ЦСКА.

    «Несмотря на важную победу над «Эшторилом» в Лиге Европы, у нас до сих пор остается неприятное послевкусие от проигрыша «Локомотиву», - признался Самба. - И мы хотим поскорее избавиться от него. Могу назвать матч прошлого тура одним из самых неудачных в моей карьере. Вести с преимуществом в два мяча и уступить 2:4 - из разряда худшего, что может случиться в футболе».

    «Но что хорошо в футболе - всегда есть следующая игра, - продолжает конголезец. - Ты имеешь возможность должным образом отреагировать не неудачу, продвинуться вперед. Еврокубковый успех в четверг уже поднял нам настроение, добавил психологической уверенности. Однако сейчас мы хотим исправить ситуацию в чемпионате России».

    «ЦСКА сейчас очень силен, что доказал победой над «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов УЕФА, - считает Самба. - Но это не меняет нашей цели. В прошлом чемпионате мы дважды обыграли ЦСКА, во втором матче (4:2) мне даже удалось забить. Верю, сейчас нам по силам снова победить. Хочется увидеть много болельщиков на трибунах, которые помогут нам добиться успеха».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров