• «Крылья» обыграли в гостях «Урал», Соболев в очередной раз забил

    17.08.19 17:02

    «Крылья» обыграли в гостях «Урал», Соболев в очередной раз забил - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В матче 6-го тура РПЛ на «Екатеринбург Арена» самарские «Крылья Советов» уверенно обыграли местный «Урал» со счетом 1:3. Александр Соболев в данной встрече оформил «1+1» по системе «гол+пас».

    Счет открыли самарцы на 28 минуте благодаря голу молдавского полузащитника Раду Гынсаря, который замкнул головой навес Кабутова с правого фланга. Следующий гол зрителям в Екатеринбурге пришлось ждать еще 50 минут.

    В это время «Урал» пытался давить на самарцев прессингом, но подопечные Миодрага Божовича грамотно огрызались контратаками. Именно так был забит второй мяч – полузащитник уральцев Бумаль потерял мяч при приеме мяча, Тимофеев подкараулил ошибку камерунца, вывел пасом Александра Соболева в быструю контратаку, но главное открытие начала этого сезона решил ударить примерно с 30-ти метров по воротам Годзюра, который находился на границе штрафной площади – 0:2. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Хозяева поля не думали сдаваться, но очередная потеря мяча привела к контратаке самарцев, Соболев вывел разрезающим  пасом в штрафную Деяна Радоньича один на один с Годзюром, и хорватский легионер отправил мяч точно в дальний от вратаря угол на 84-ой минуте – 0:3.

    Но гол престижа команде Дмитрия Парфенова удалось забить – Андрей Панюков вместе с партнерами по команде воспользовался грубой ошибкой Тимофеева и все-таки добыли гол престижа в компенсированное время матча.

    Благодаря этой победе самарский клуб прервал серию из трех поражений и занимает промежуточное 10 место с 6 очками. Уральцы же не смогли подобраться к командам, которые сражаются за путевку в еврокубки и остаются на 9 месте с 7 очками. 

    «Урал» – «Крылья Советов» – 1:3

    «Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Насыров, Аугустыняк, Бумаль, Димитров (Бавин, 63), Бикфалви, Ильин (Юсупов, 88), Погребняк (Панюков, 46)

     

     

    «Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Карпов, Чернов, Д. Комбаров, Гацкан (Мияйлович, 44), Тимофеев, Кабутов (Зинковский, 76), Гынсарь (Радоньич, 69), Канунников, Соболев

     

    Гол: Гынсарь, 26 (0:1, Кабутов), Соболев, 76 (0:2, Тимофеев), Радоньич, 84 (0:3, Соболев), Панюков, 90+3 (1:3)



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров