«Крылья Советов» надеются удержать Соболева до конца сезона

«Крылья Советов» надеются удержать Соболева до конца сезона

По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», «Крылья Советов» надеются удержать нападающего Александра Соболева в самарском клубе до конца сезона. В клубе готовы сделать все, чтобы игрок остался в Самаре, но понимают, что многое зависит не от них.

Тем не менее, 22-летний футболист, который ушел от агента Александра Маньякова к более известному Павлу Андрееву, не планирует резких перемен. Новый представитель игрока хочет выбить лучшие условия для себя и самого Соболева. Поэтому форвард прошел медицинский осмотр вместе с другими игроками «Крыльев Советов», а завтра, 15 января отправится на первый сбор команды в Турции, который пройдет до 26 января.

Ранее сообщалось об интересе к Соболеву со стороны «Рубина» и «Динамо». По неофициальной информации, сумма отступных по контракту с «Крыльями Советов» составляет 2 млн евро. Контракт Соболева с самарским клубом истекает в декабре 2021 года.

В текущем сезоне Соболев забил 10 голов и отдал 3 голевые передачи в 18 матчах за «Крылья Советов» в чемпионате России.

Читайте также

Источник: «Зениту», «Динамо» и «Краснодару» предлагали Симоне Дзадза в летнее трансферное окно

Владимир Абрамов – о новом контракте Дзюбы с «Зенитом»: Повторяется история, которая случилась в «Спартаке»


Источники
Автор фото: ФК «Крылья Советов»