Мария ПановаМария Панова
22:24 · 18.06.2022
«Крылья Советов» продлили контракт с Осинькиным

«Крылья Советов» продлили контракт с Осинькиным

Соглашение рассчитано до конца сезона 2024/25

Самарские «Крылья Советов» продлили контракт с главным тренером, сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Соглашение с 57-летним специалистом рассчитано до конца сезона 2024/25.

«Именно Игорь Витальевич Осинькин конструктор наших побед, он поставил игру самой молодой, самой российской команды премьер-лиги, в которую влюбились болельщики «Крыльев Советов», – сказал Азаров на видео, выложенное в Telegram-канал «Крыльев Советов».  

Накануне сам Осинькин сообщил журналистам, что руководство клуба предложило ему, тренерскому штабу и многим игрокам продолжить сотрудничество.

30 июня контракты истекут у полузащитников Данилы Смирнова и Дениса Якубы, у защитника Сергея Божина и нападающих Максима Канунникова, Ивана Игнатьева и Максима Глушенкова.

Накануне РБ Спорт сообщил, что полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский подписал соглашение со «Спартаком», однако официального подтверждения этому нет. Также, по данным источника, футболиста нет на сборах с самарским клубом. Его заметили в Москве.

В прошедшем сезоне «Крылья Советов» заняли 8 место в чемпионате России.


Источники
Автор фото: YouTube-канал PFC Krylia Sovetov Samara
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5