• «Крылья Советов» в меньшинстве упустили победу над «Оренбургом», ведя 1:0 к 89-й минуте

28.02.20 20:10

«Крылья Советов» в меньшинстве упустили победу над «Оренбургом», ведя 1:0 к 89-й минуте - фото

«Крылья Советов» на своем поле вдесятером не смогли обыграть «Оренбург» в возобновившемся чемпионате России по футболу. В 19-м туре «Крылышки» в меньшенстве  смогли забрать очки прямого у конкурента за выживание в РПЛ ведя к 89-й минуте матча 1:0. Матч закончился с счетом 1:1.

Хозяева уже на 24-й минуте осталась вдесятером. После фола в своей штрафной был удален сербский игрок «Крылей» Срджан Мияйлович. Главной звезде клуба из Оренбурга Деспотовичу предоставилась возможность открыть счет в матче, но форвард «Оренбурга» пробил удобно для вратаря, и Фролов в красивом прыжке парировал удар. К слову, Евгений Фролов выступал за «Оренбург» два сезона с 2017 по 2019 годы. И было видно, насколько голкипер «Крылышек» мотивирован в этой игре.

«Крылья Советов» в отличие от соседей по таблице РПЛ воспользовались своим шансом и после подачи с фланга хозяевам удалось затолкать мяч в сетку ворот. После неудачного выхода вратаря «Оренбурга» форвард Радоньич перебросил мяч через вратаря, а затем уже в пустые ворота игровой снаряд добил Денис Попович.