• Bobsoccer: «Зенит» сохранит Дзюбу, Жиркова и Кержакова

    14.06.20 12:35

    Bobsoccer: «Зенит» сохранит Дзюбу, Жиркова и Кержакова - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» не предлагал новые контракты игрокам, чьи контракты истекают после нынешнего сезона, утверждает Bobsoccer. В том числе и форварду Александру Кокорину, которого отдали до 31 июля в аренду в «Сочи».

    Однако представители питерского клуба проводят устные консультации с игроками и их представителями. Источник Bobsoccer утверждает, что «Зенит» сохранит форварда Артема Дзюбу, вратаря Михаила Кержакова и защитника Юрия Жиркова.  С «Порту» предстоят переговоры о продлении аренды венесуэльского защитника Йордана Осорио.

    Тот же источник утверждает, что предложение нового контракта защитнику Игорю Смольникову, переговоры полузащитника Далера Кузяева с московскими клубами и интерес «Зенита» к форварду «Ривер Плейт» Рафаэлю Борре не соответствуют действительности.

    Пока «Зенит» официально объявил только о продлении контракта с главным тренером Сергеем Семаком. Когда его команда оформит чемпионский титул, обещаны новости про игроков.

    По информации Bobsoccer, во время летнего трансферного окна «Зенит» хочет усилить три позиции – крайнего защитника, атакующего полузащитника и нападающего.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров