18:28 · 03.05.2016
«Кубань» официально определилась с главным тренером

«Кубань» официально определилась с главным тренером

РФПЛ

Новым главным тренером «Кубани» на постоянной основе назначен Игорь Осинькин, который с 2013 года работал с молодежным составом желто-зеленых. Об этом сообщил Дмитрий Поляцкин, сегодня вступивший в должность спортивного директора клуба. 

— Перед командой — в том числе и перед главным тренером — поставлена задача сохранить прописку в РФПЛ. В идеале — избежать участия в стыковых матчах. Очень надеемся на Игоря Осинькина как на человека, который может поставить атакующую зрелищную игру, чтобы в том числе привлечь болельщиков на трибуны, — цитирует Поляцкина «Матч ТВ». 

За четыре тура до окончания сезона в РФПЛ «Кубань» занимает 15-е место, отставая от зоны стыковых матчей на одно очко, а от спасительного 12-го места — на пять.

Источники
Автор фото: ФК Кубань
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги