• Куда делись Дзюба и Дриусси? Ответ Сергея Семака

    01.11.20 14:23

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал неожиданный состав на матч 13-го тура Тинькофф-РПЛ против «Химок» (идет первый тайм, 0:0). 

    Помимо травмированных Малкома и Сердара Азмуна, Семак не включил в заявку Артема Дзюбу, Вендела и Себастьяна Дриусси. В запасе остался Вильмар Барриос. 

    «Зенит» без Дзюбы и компании! Шокирующий состав на «Химки»

    – Малкома ждем недельки через полторы-две, к паузе. Дриусси почувствовал недомогание и не полетел с нами. Коронавирус? Все сдавали тесты, все – отрицательные. Азмун, надеемся, сегодня-завтра начнет заниматься индивидуально. 

    Дзюба и Вендел? Здесь перегрузочные и мышечные вещи, которые не позволили принять участие в этой игре. Надеемся, к следующему матчу они будут готовы.

    Впереди сыграют Мостовой и Ерохин. У нас 15 полевых игроков, такая ситуация была уже, когда мы ездили в Ростов-на-Дону. Время, естественно, непростое. Обойма понятна, есть игроки, которые могут выйти и помочь команде, – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

    В последних пяти матчах РПЛ «Зенит» одержал всего две победы – над «Сочи» (3:1) и заведомо более слабой «Уфой» (6:0). Встречу 12-го тура зенитовцы и вовсе проиграли «Рубину» (1:2), после чего многие фанаты яростно потребовали отставки Семака – даже в зенитовских соцсетях. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров