• Куда торопится Логинов? Александр Привалов сделал прогноз на чемпионат мира

    09.02.19 13:24

    Куда торопится Логинов? Александр Привалов сделал прогноз на чемпионат мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпиады-1964, заслуженный тренер СССР Александр Привалов по итогам стартов на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе прокомментировал мужскую эстафету, в которой сборной России финишировала третьей, несмотря на ослабленные составы конкурентов и наличие в составе Александра Логинова, 2-го в общем зачете Кубка мира. 

    Бё привел норвежцев к победе, Россия с Логиновым взяла бронзу

    Александр Логинов стрелял в своей максимально быстрой манере и допустил четыре промаха – больше, чем кто-либо другой в команде. Правда, обошелся без штрафных кругов. 

    – Эстафета принесла большую радость. Конечно, сложно было бороться с норвежцами, у которых был основной состав. Если бы не промазали Гараничев и Логинов, то можно было бороться и за второе место. Молодые ребята ходом проигрывали, но понадежней были в стрельбе. Гараничев и Логинов прибавляют в движении от этапа к этапу. Думаю, что к чемпионату мира они будут выглядеть еще лучше, – цитирует Привалова ТАСС. 

    Круглов похвалил Поварницына и Латыпова. Сборная России взяла бронзу в эстафете 

    В четырех мужских эстафетах сезона россияне взяли две медали: золото Оберхова и бронза вышеупомянутого канадского Кэнмора. В зачете мужских эстафет Россия занимает второе место, но, увы, победа явно не светит. Идущие первыми норвежцы демонстрируют огромное преимущество над всеми соперниками. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров