• Куклина удивилась лишению зарплат у биатлонистов в сборной России

    Ее и двух других спортсменов лишили зарплат

    29.05.23 20:59

    Куклина удивилась лишению зарплат у биатлонистов в сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпионка Росси по биатлону Лариса Куклина прокомментировала информацию о лишении нескольких членов сборной России зарплат. Среди спортсменов, которые не попали в список на получение выплат, попала сама Куклина.

    О том, что трех биатлонистов лишили зарплат, в своем Telegram-канале сообщил российский комментатор, который регулярно работает на гонках, Дмитрий Губерниев. Он назвал это «биатлонным беспределом».

    «Когда мне сообщили об этом, первая мысль была, что это какая‑то шутка. Подумала, что я могла реально не выполнить какие‑то критерии для этой ставки. Решила доехать до сбора, обговорить с тренерами и выяснить, действительно ли это так», – сказала Куклина в программе «Громко!» на Матч ТВ.

    Она добавила, что никто не объяснил ей это решение.

    Также зарплаты в сборной России лишились чемпион страны Ильназ Мухамедзянов и Евгений Емерхонов. Биатлонисты, в том числе и Куклина, входят в группу Юрия Каминского, которая сейчас тренируется и готовится в Сочи.

    Мухамедзянов также прокомментировал эту ситуацию. По словам биатлониста, ему также никто не сообщил о причинах такого решения.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров