• Александр Кульчий: ЦСКА выглядел интереснее

18.10.20 20:03

Александр Кульчий: ЦСКА выглядел интереснее - фото

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Александр Кульчий подвел итоги игры против ЦСКА (1:3). Для 46-летнего белорусского специалиста – это второй матч на новом посту, он работает в системе «Динамо» с 2020-го. Также Кульчий возглавлял «Динамо»-2 в сезоне 2016-17.

Кульчего назначили и.о. после отставки Кирилла Новикова, которая произошла 29 сентября после поражения «Химкам». Новый наставник динамовцев Сандро Шварц пока не может прибыть в Россию – немцу оформляют необходимые документы.

– ЦСКА с первых минут завладел инициативой. У нас не получилась игра в атаке, – приводит слова Кульчего «Чемпионат». – Если говорить об обороне, сидели очень низко, были разрывы между линиями, проигрывали подборы. Имели какие-то подходы в первом тайме, но ЦСКА выглядел интереснее.

Во втором тайме продолжилась похожая игра, затем «армейцы» забили два гола. Хозяев это в каком-то смысле расслабило, а нас раскрепостило. Нам удалось забить, вернулись в игру, но затем снова пропустили. Могли забить еще и сделать счет 3:2. Была даже некая надежда на спасение. Но в целом сегодня ЦСКА одержал закономерную победу.

В 12-м туре «Динамо» примет «Сочи» 24 октября, ЦСКА 26 октября – тульский «Арсенал».