• Кураньи сделал дубль и помог «Динамо» победить «Мордовию»

27.04.13 15:25

Кураньи сделал дубль и помог «Динамо» победить «Мордовию» - фото

На «Арене Химки» завершился матч 26-го тура чемпионата Росс.ии по футболу между «Динамо» и «Мордовией». Первый гол забили хозяева поля. Сделал это на 4 минуте полузащитник Антон Юсупов. На 24 минуте встречи Кевин Кураньи в одно касание перевел мяч в сетку ворот и увеличил счет. Всего четыре минуты понадобилось гостям, чтобы отыграть один гол. Сделал это полузащитник «Мордовии» Кирилл Панченко, реализовавший выход один на один. Однако радоваться Саранску пришлось недолго. Вскоре Кураньи замыкает навес от Ломича и делает дубль в матче – 3:1. Во втором тайме команды так и не смогли больше поразить ворота друг друга. Итоговый счет остался неизменным – 3:1. «Динамо» набирает 44 очка и временно поднимается на 4-е место в чемпионате.