• Кузьмичев рассказал, кто в «Локомотиве» хочет продать Миранчука

    23.08.21 15:39

    Кузьмичев рассказал, кто в «Локомотиве» хочет продать Миранчука - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший глава академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев рассказал о положении в клубе полузащитника Антона Миранчука.

    По данным телеграм-канала «Футбольный биги», технический директор «Локомотива» Томас Цорн договорился о трансфере Миранчука в «Зенит» и игрока настоятельно просят подумать над предложением из Петербурга.

    «Дело в том, что он не до конца восстановился после травмы. Он это сам понимает. Поэтому пока он проигрывает конкуренцию. Абсолютно точно знаю, что немецкие руководители «Локомотива» хотят продать его», – цитирует Кузьмичева «РБ Спорт».

    О травме Миранчука рассказал его агент Вадим Шпинев. По его словам, Антон страдает из-за ее последствий уже полгода. Также агент заявил, что медицинский штаб «Локомотива» возглавляет человек, которого там быть не должно.

    «Антон – профессионал. Он понимает, что в жизни бывает все. Я думаю, что после восстановления он будет полностью конкурентоспособным», – добавил Кузьмичев.

    Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Антона Миранчука в 12 млн евро. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан до 30-го июня 2024-го года. В нынешнем сезоне он провел четыре матча в чемпионате России, во всех выйдя на замену, и отдал одну голевую передачу.

    В июле «Локомотив» объявил о назначении на пост руководителя по спорту и развитию немца Ральфа Рангника. Одним из его помощников стал Цорн.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров