• Кузнецов: Если бы мы победили, это было бы несправедливо

    06.01.12 10:31

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной России Евгений Кузнецов, признанный MVP молодежного чемпионата мира, после финала МЧМ против сборной Швеции подвел итоги турнира.

    - Oчень приятно, что меня признали MVP, но это ничего не значит – мы проиграли в финале. Если бы мы победили, это было бы несправедливо, исходя из хода матча.

    Мне нравилось, как играла наша сборная на протяжении чемпионата. Все ребята хорошо потрудились, но финал мы проиграли. Жизнь продолжается – в следующий раз нужно победить, – сказал Кузнецов официальному сайту ИИХФ.

    - Мы за два периода четыре раза по воротам бросили. Это о многом говорит. Макаров – красавчик, спас игру, он все вытащил. Значит, не судьба. Ничего страшного, должны уметь и проигрывать. Будем терпеть. Этим и закаляется характер.

    Может быть, много сил и эмоций матч с Канадой забрал, трудно сказать. Шведы были сильнее, переиграли нас полностью. Вроде в третьем периоде мы нормально начали играть, но не забили, и все. А в овертайме... Ошиблись все вместе. Не надо кого-то обвинять, мы все проиграли, – цитирует Кузнецова РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров