• Кузнецов высказался о перспективах ЦСКА в чемпионате России

    Экс-защитник команды считает, что клуб способен побороться за второе место

    12.03.22

    Кузнецов высказался о перспективах ЦСКА в чемпионате России - фото

    Фото: Официальный сайт Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил перспективы команды в нынешнем чемпионате России. Экс-игрок также прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом».

    ЦСКА и «железнодорожники» сыграют в субботу, 12 марта. Начало матча – в 19:00.

    «Если говорить о перспективах ЦСКА в чемпионате страны, то, думаю, что он может побороться с «Динамо» за второе место», – сказал Кузнецов в беседе с журналистами «Матч ТВ».

    Кузнецов уверен в предстоящей победе команды, поскольку его удивляет решение руководства соперника – футбольного клуба «Локомотив», которое временно назначило главным тренером Марвина Комппера.

    «Если тренер из России поедет в Германию без лицензии, его поставят там главным тренером? Нет. А что мы тогда прогибаемся под этих людей? Человек, который нигде не играл!», – сказал Кузнецов, – Я считаю, что ЦСКА обязан выигрывать у такого «Локомотива». Хотя противостояния двух этих соперников в последнее время были всегда очень интересные. Но сейчас «Локо» сам на себя непохож».

    36-летний специалист Марвин Комппер временно возглавляет «Локомотив» после уходы немецкого тренера Маркуса Гисдоля. В команде Комппер работает с 2021 года – он был помощником Гисдоля.

    ЦСКА в нынешнем сезоне занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ – 36 очков. «Локомотив» расположился на шестой строчке. Лидер турнира – «Зенит», который набрал 44 очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров