• «Кузня» продолжит выступления в КХЛ

    06.08.12 22:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Администрация города Новокузнецка и руководство хоккейного клуба «Металлург» обратились к болельщикам с официальным заявлением, в котором заверили фанатов в том, что хоккейная команда будет участвовать в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

    «Большой хоккей в Новокузнецке по-прежнему сохраняет свои позиции, руководство клуба делает все возможное для решения этой задачи. Попечительский совет под председательством главы Новокузнецка Смолего и президентом клуба, заместителем губернатора Кузнецовым провели большую работу с предпринимателями Новокузнецка и городов юга Кузбасса по финансовой поддержке команды. В настоящее время такая помощь команде уже оказывается. Продолжаются переговоры с титульным спонсором «Металлурга» компанией «ЕВРАЗ» о дополнительном выделении средств сверх взятых на себя обязательств.

    Все эти мероприятия позволили продолжить плановую работу по комплектованию игрового состава команды, проведению учебно-тренировочных сборов и участию в предсезонных турнирах.

    Тренерский совет взял курс на омоложение команды за счет воспитанников СДЮСШОР «Металлург». Это обусловлено отлаженной работой школы по подготовке резерва. Юные хоккеисты регулярно выступают за молодежные, юниорские и юношеские команды России. Перед командой стоит задача сохранить занятые позиции в КХЛ, показать достойную игру и дать раскрыться молодым игрокам.

    Все это по силам нашей команде. Мы с вами должны поддержать любимую команду «Металлург», болея на трибунах ледового дворца», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров