• Квинси Промес – о частой смене тренеров в «Спартаке»: Это проблема, но существуют и другие

    12.11.19 19:11

    Квинси Промес – о частой смене тренеров в «Спартаке»: Это проблема, но существуют и другие - фото

    Фото: Инстаграм Квинси Промеса

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс хавбек московского «Спартака» Квинси Промес рассказал об отношении к проблемам в своем бывшем клубе. По мнению голландца, клуб имеет сразу несколько причин столь слабых результатов.

    «Если честно, я совсем не счастлив, наблюдая за тем, на каком месте в чемпионате находится «Спартак». Для меня эта команда всегда должна быть в тройке и биться за золото. Не могу доволен, когда смотрю в таблицу и вижу «Спартак» на восьмом-девятом месте. Надеюсь, ребята смогут переломить ситуацию, будут выходить на поле и биться за эмблему, которую носят на груди.

    Частая смена тренеров – это проблема, но существуют и другие. Например, негативные разговоры о команде, которые ее окружают. Может быть, это имеет влияние на команду, мне трудно судить. Вижу, что у «Спартака» сейчас хороший состав, сильные игроки, которые способны решать задачи. Если все в клубе смогут настроиться на позитив, то своей работой изменят многое. Но для этого нужно побеждать.

    Смотрел игру с «Арсеналом», и мне было грустно. Думаю, когда «Арсенал» приезжает к «Спартаку», он должен быть обыгран», – заявил Промес в интервью Sport24.

    Промес выступал за столичный клуб с 2014 по 2018 годы. На счету голландца 135 матчей за «Спартак», в которых он отличился 66-ю забитыми мячами и 33-мя голевыми передачами. Летом прошлого года Квинси достался «Севилье» за 20 млн. евро, минувшим летом он отправился в «Аякс».

    После 16-ти туров красно-белые занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ и отстают от зоны еврокубков на 9 баллов. В следующем туре москвичи отправятся в Екатеринбург на матч против «Урала», он состоится 24 ноября.

    Турнирная таблица РПЛ

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров