• Диагональный «Динамо» — о скандальном матче с «Зенитом»: Ладно, «поле-аут», но чтобы очки пропадали…

30.10.18 17:08

Диагональный «Динамо» — о скандальном матче с «Зенитом»: Ладно, «поле-аут», но чтобы очки пропадали… - фото

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» в третьем туре российской Суперлиги со счетом 1:3 (25:18, 22:25, 14:25, 23:25). В концовке четвертого сета после атаки Дика Кооя судьи ошибочно не засчитали его команде очко. Вместо 21:21 на табло было показано 21:20.

«В концовке была непонятная ситуация с потерянным очком. Странно, что это произошло на таком уровне. Ладно, «поле-аут», но чтобы очки пропадали… Не знаю, надо разобраться с этим.

А так, игра получилась хорошая. Нам надо в ключевых моментах действовать хладнокровнее. Первую партию мы сыграли достаточно умно. Доставали мячи в защите, отыгрывались, на сложных мячах пытались что-то придумать. В других партиях на сложных мячах мы били наотмашь. Часто попадали в блок, ошибались.

Соперник в последних партиях прибавил на подаче и в приеме. У «Зенита» сильная подача, не каждый игрок может ее принять. Где-то нам стоило сыграть похитрее», — сказал Круглов в интервью «Динамо-ТВ».