• «Лайк – повод оправдать решение по Глушакову. Меня прицепом затащили в дубль». Ещенко рассказал о конфликте с Каррерой

    02.12.18 12:33

    «Лайк – повод оправдать решение по Глушакову. Меня прицепом затащили в дубль». Ещенко рассказал о конфликте с Каррерой - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о причине, по которой он оказался в дубле команды вместе с полузащитником Денисом Глушаковым.

    — За что вас все-таки отправили в дубль?

    — За «лайк». Я потом подходил к Каррере, общался, но бесполезно. Он говорил: «Ты должен меня понять. Не могу Глушакова убрать, а тебя оставить», — сказал Ещенко.

    — То есть «лайк» был поводом?

    — Да, чтобы оправдать решение по Глушаку. Но если у тренера был с ним конфликт, пусть между собой и решали бы. А получилось, что меня в эту историю прицепом затащили. Это, конечно, задело. Почему Каррера не сказал правду сразу?

    — С учетом последних событий — пересмотрели свое отношение к социальным сетям?

    — Теперь стараюсь все слушать и читать внимательнее. Но на личные сообщения по-прежнему отвечаю практически всем.

    — И даже на жесткую критику?

    — Таким тоже отвечаю. Как правило, с иронией, со стебом. Чтобы остудить пыл. Все равно ведь им ничего не докажешь. Смешно читать, как люди на полном серьезе обсуждают, будто ОПГ «Ромашка» снимает тренеров, что мы играем только ради денег, что игрокам наплевать на «Спартак». С чего они все это взяли?! Как они верят, что мы специально проигрывали? Что не хотели попасть в Лигу чемпионов? Такое мнение может быть только у глупых людей.

    Напомним, утболисты поставили «лайк» под публикацией известного артиста, болельщика «Спартака» Дмитрия Назарова с критикой в адрес Массимо Карреры. После этого Глушаков и Ещенко были отправлены в молодежный состав команды.

    Новый тренер красно-белых Олег Кононов вернул футболистов в основной состав «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров