• Лайшев рассказал о возвращении Трусовой к Тутберидзе

    Он уверяет, что не шутит
    Лайшев рассказал о возвращении Трусовой к Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев настаивает, что бронзовый призер чемпионата мира Александра Трусова вернется в группу Этери Тутберидзе.

    Он заявил в интервью «Чемпионату», что фигуристка пообещала ему вернуться в «Хрустальный». Но многие восприняли это как первоапрельскую шутку.

    «Александра Трусова вернется обязательно. Это произойдет на днях. Никакой шутки в этом нет. Это единая семья, она очень хорошая девочка, мы все ее любим», – цитирует Лайшева РИА «Новости».

    В мае прошлого года Трусова перешла в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. После произвольной программы на чемпионате мира, где она выиграла бронзу, фигуристка заявила, что не собирается уходить от своего нынешнего тренера.

    Яна Рудковская, продюсер и супруга Плющенко, заявила «Спорт-Экспресс», что у нее нет информации об уходе Трусовой. А в интервью РИА «Новости» она добавила: «Это провокация или, наверное, первоапрельская шутка от педагога-провокатора». По ее словам, в «Ангелах Плющенко» в очередной раз посмеялись над Лайшевым.

    Помимо бронзы чемпионата мира, в этом сезоне Трусова выиграла два этапа Кубка России и была третьей на национальном первенстве.

    Читайте также

    Тарасова считает, что Трусовой пойдет на пользу возвращение к Тутберидзе

    Ягудин разгневал фанатов Ханю. Рассказываем, в чем причина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров