• Лариса Куклина: Масс-старт в Оберхофе убил меня психологически, а еще больше – слова болельщиков

    15.01.20 21:40

    Лариса Куклина: Масс-старт в Оберхофе убил меня психологически, а еще больше – слова болельщиков - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Лариса Куклина призналась, что серьезно расстроилась из-за критики в соцсетях. Биатлонистка сборной России рассказала, как общается с болельщиками, оскорбляющими ее после неудачных стартов. 

    – Прошло всего два дня, конечно, психологически выступление на масс-старте в Оберхофе меня убило, а еще больше те слова, которые я услышала от болельщиков в свой адрес. Конечно, я пытаюсь, на многое не обращаю внимания, но есть люди, которые пишут такое, что я даже вслух не могу это произнести. Настолько это грязно и неприятно.

    Пишут мне в личку, но я не могу ответить резко, осадить людей. Просто написала: «Спасибо, я вас услышала». Пожелала здоровья и счастья в личной жизни.Закрыть личные сообщения? Не думала, каждый человек может высказаться, это его право. Но я могу таким людям могу только посочувствовать, наверное, они очень несчастливы в своей жизни, судьбе. Я не представляю, как можно обидеть человека, сказать ему что-то плохое, – сказала Куклина, слова которой приводит «Матч ТВ».

    Лариса Куклина в масс-старте в Оберхофе заняла последнее 30-е место в масс-старте с 11 промахами. После этого в соцсетях спортсменка призналась, что такой результат не подлежит никакому оправданию, но все равно была подвергнута критике болельщиков. 

    После этого Куклиной пришлось еще раз обращаться к любителям биатлона через социальные сети. 29-летняя спортсменка призвала людей быть добрее. 

    Читайте также

    Лариса Куклина обратилась к болельщикам

    Женский спринт в Рупольдинге: Миронова не попала в гонку преследования, Губерниев предложил тренерам уйти в отставку

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров