• Ларрсон сравнил Кутепова с Ибрахимовичем

    05.12.20 23:11

    Ларрсон сравнил Кутепова с Ибрахимовичем - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон в шутку сравнил защитника красно-белых Илью Кутепова, который в последних матчах играет на позиции форварда, с игроком «Милана» Златаном Ибрахимовичем.

    – Советую ли я что-то Кутепову, который играет на позиции нападающего? Как я могу что-то советовать Златану. Шучу, конечно. Он неплохо проявляет себя на этой позиции, хотя и защитник. Но я рад, что он выходит на поле и играет, – сказал Ларссон в интервью пресс-службе московского клуба.

    Кутепов провел уже два матча в Тинькофф РПЛ на позиции нападающего. В матче с «Ротором» (2:0) и с «Тамбовом» (5:1) защитник вышел на замену в конце встречи вместо форварда Джордана Ларссона.

    Тедеско объяснил, почему Кутепов стал играть на позиции нападающего 

    Решение поставить Кутепова в нападение главный тренер москвичей Доменико Тедеско объяснил тем, что в команде уже сформирована отличная линия защиты, а Илья – профессиональный и способный игрок.

    В текущем сезоне Кутепов отыграл за «Спартак» восемь матчей во всех турнирах, не отличившись результативными действиями. 

    В следующем туре красно-белые сыграют с «Сочи» на выезде. Матч пройдет 12 декабря. Начало встречи в 16.30 по московскому времени.

    Читайте также:

    Тедеско заявил, что Кутепов продолжит играть на позиции форварда 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров