• «Лечился в отпуске». Ерохин рассказал о новогодних каникулах и зимнем турнире в Катаре

    13.01.19 13:22

    «Лечился в отпуске». Ерохин рассказал о новогодних каникулах и зимнем турнире в Катаре - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин рассказал, чем занимался во время новогодней паузы и подготовке к кубку Фонбет «Матч-Премьер» в Катаре.

    — Отпуск прошел очень хорошо. Провел все время только с семьей, потому что сезон был достаточно плотный, много матчей. Хотелось уделить больше времени супруге, сыну, родителям. Семейный отпуск получился, в общем.

    Было повреждение. Лечился в отпуске, делал необходимые процедуры, которые рекомендовали врачи. На медосмотре как раз еще раз посмотрят, как все проходит. И ближе к началу сборов будет видно.

    Тренировочная программа? Конечно, всем расписывают план. Кому-то индивидуальный, кому-то что-то немного закачать, подлечить. Есть программа, все стараются ее добросовестно выполнять.

    Что касается турнира в Катаре, это интересный, конкурентный турнир с определенными задачами. Все будут хотеть его выиграть. Будем и тренировочные задачи перед собой ставить, но и результат не менее важен, — сказал Ерохин пресс-службе сине-бело-голубых.

    Турнир пройдет с 21 по 29 января 2019 года в Катаре; помимо «Зенита» в нем примут участие «Ростов», «Локомотив» и «Спартак». 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров