15:45 · 05.04.2010

Ледовый дворец для Лады будет финансироваться федеральным бюджетом

Министерство строительства и ЖКХ Самарской области намерено привлечь средства из федерального бюджета на строительство ледового дворца спорта "Лада-Арена" в Тольятти.

Объект, по которому минстрой выступает застройщиком, был включен в перечень проектов Самарской области, предложенных экспертному совету по региональной инвестиционной политике при Министерстве регионального развития РФ. Согласно данным областного минстроя, стоимость строительства ледового комплекса составляет 2,647 миллиарда рублей, а завершить его строительство предполагается до 2014 года.

В ноябре 2009 года стало известно, что областное правительство приостановило финансирование строительства "Лада-Арены", сосредоточившись на достройке объектов высокой степени готовности, сообщает "Постскриптум Тольятти".


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги