• Легенда «Спартака» не верит в судейский заговор

    Легенда «Спартака» не верит в судейский заговор

    12.08.20 16:59

    Легенда «Спартака» не верит в судейский заговор - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Легендарный полузащитник московского «Спартака» 90-х годов Андрей Тихонов в интервью «Спорту День за Днем» отказался признавать судейский заговор в отношении красно-белых. Тихонов связал большое количество судейских ошибок против «Спартака» в последних матчах с низким уровнем работы арбитров в целом.

    – Заговор против Федуна? Я так не думаю, это не логично. Надо понимать, что «Спартак» это не только Федун, но еще и огромная армия болельщиков. Очень глупо давить на такой популярный клуб по каким-то политическим мотивам, ведь это злит людей, раскачивает лодку, если хотите. Зачем? Чтобы получить громадную волну негатива? Это будет плохо влиять на общество в стране. Думаю, если у Леонида и есть какие-то проблемы политического характера, то решаются они точно не так. Такое надо обсуждать и находить компромиссы где-то один на один. Но не через давление на клуб. Сомневаюсь, что кто-то будет так поступать. Это просто неразумно.

    Да, есть ошибки, конечно. Их много, это наша большая проблема. Что делать? Не знаю. Звать иностранных судей не вижу смысла – там нужны большие деньги. Зачем их тратить, если их же можно пустить на подготовку судей в нашей стране, академии. Но вот по матчу «Спартак» – «Сочи» могу одно сказать: если бы не было второго пенальти, то сейчас бы все было тихо-спокойно, никто бы ни о чем не говорил, – заявил Тихонов.

    Полная версия интервью с Андреем Тихоновым

    Читайте также

    РФС признал ошибки Казарцева и Еськова в матче «Спартак» – «Сочи»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров