• Лейпциг будет дружить с Петербургом

    03.03.18 14:25

    Лейпциг будет дружить с Петербургом - фото

    Фото: Houston Public Media

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как уже сообщалось ранее, товарищеский матч между сборными Германии и России, запланированный на 15 ноября, может пройти в Лейпциге. Об этом во время церемонии выдачи первого паспорта Болельщика ЧМ-2018 в Русском доме в Берлине заявил вице-президент Германского футбольного союза Райнер Кох.

    Тем временем, в конце февраля было подписано соглашение об информационном сотрудничестве и взаимодействии между Городским туристско-информационным бюро Санкт-Петербурга и туристической организацией Paneurasia Deutschland, специализирующейся на российском туристическом рынке в Германии. Информационное представительство Санкт-Петербурга в формате офиса Visit Petersburg теперь откроется в Лейпциге. Соглашение подписали генеральный директор Городского туристско-информационного бюро Евгений Панкевич и руководитель организации Paneurasia Эдуард Клейн.

    «Сотрудничество России и Германии в сфере туризма имеет большие перспективы, - сказал Евгений Панкевич. - Убежден, что организация и проведение совместных культурных, развлекательных и деловых мероприятий будет способствовать росту интереса жителей Саксонской земли к отдыху в Санкт-Петербурге в любое время года».

    Стороны договорились о взаимном продвижении туристских дестинаций, обоюдном маркетинге и обмене информацией. Туристический офис Visit Petersburg появятся на саксонской земле уже весной. Сторонами также обсуждается возможность появления аналогичного информационного офиса в столице Саксонии – Дрездене.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров