Лиза МаксимоваЛиза Максимова
23:14 · 16.11.2021
Лексаков – о победе молодежки над Испанией: Есть все-таки в России футболисты!

Лексаков – о победе молодежки над Испанией: Есть все-таки в России футболисты!

Россияне победили с минимальным счетом

Спортивный директор РФС Андрей Лексаков прокомментировал победу молодежной сборной России в матче шестого тура отбора на чемпионат Европы-2023 против Испании (1:0).

«Отличная победа! Молодежка выиграла у Испании, юноши – у Германии. Значит, есть все-таки в России футболисты», – цитирует Лексакова сайт «Матч ТВ».

13 ноября юношеская сборная России обыграла Германию (3:1) в отборе на чемпионат Европы-2022 (U19), а сегодня, 16 ноября, разгромила Фарерские острова (5:0).

Основная сборная России не смогла напрямую выйти на чемпионат мира-2022. В заключительном матче отбора на ЧМ россияне проиграли Хорватии (0:1) из-за автогола защитника Федора Кудряшова и опустились на второе место в группе H.

Теперь команде Валерия Карпина предстоит сыграть в стыковых матчах за право выступить в финальной стадии чемпионата мира-2022. В число возможных соперников россиян входят сборные Шотландии, Швеции, Чехии, Польши, Северной Македонии, Австрии и Португалии.


Источники
Автор фото: РФС
Источник: РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги