13.12.11 14:33

Лэмпард не понимает, почему сидит на скамейке - фото

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что не понимает, почему главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш перестал ставить его в основной состав команды:

«Все очень просто: я хочу играть. Моя физическая форма никогда не была лучше, чем сейчас. Я провел успешный отрезок, и вдруг сел на скамейку. Мне сложно это объяснить. Я готов приносить большую пользу команде, но не имею такой возможности», - приводит слова Лэмпарда ВВС.

Во вчерашней встрече чемпионата Англии с «Манчестер Сити» 33-летний футболист появился на поле на 72-й минуте встречи и через 11 минут забил с пенальти победный гол - 2:1.

Отметим, что Виллаш-Боаш, который старше Лэмпарда всего на один год, неоднократно объяснял свои решения не выпускать полузащитника в основном составе высокой конкуренцией в лондонском клубе.