Лэнс Армстронг: Моча, кровь, теперь еще и волосы!

Семикратный победитель «Тур де Франс» Лэнс Армстронг был очень удивлен, когда Французское антидопинговое агентство (ФАДА) попросило образец его волос для пробы на допинг. Тест проводили в южном французском городе, где у  американца проходили тренировки в преддверии гонки Милан-Сан-Ремо, которая состоится в выходные.
«Он был очень удивлен, когда мы попросили образец его волос. Задавал вопросы», – сообщил новостному агентству Reuters  Жан Пьер Верди, представитель Французского антидопингового агентства.
Президент ФАДА Пьер Бордри заявил, что этот жест направлен на то, чтобы показать, что Армстронг – такой же велогонщик, как все.
Армстронг вернулся в велоспорт после трехлетнего перерыва. Он заявил на сайте Twitter, что прошел уже множество тестов после объявления о своем возвращении в сентябре прошлого года.
«Вот очередной сюрприз в виде 24-го антидопингового теста! На этот раз от французов. Моча, кровь, теперь еще и волосы! Классика…», - недоумевает популярный велогонщик.

5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги