• Леонченко назвал катастрофическим старт «Локомотива» в РПЛ

    Команда находится в одном очке от зоны стыковых матчей

    22.09.22 23:41

    Леонченко назвал катастрофическим старт «Локомотива» в РПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко назвал катастрофическим старт команды в нынешнем розыгрыше РПЛ. 

    «Вынужден признать, что‑то у нас был катастрофический старт сезона. В десяти матчах только две победы — это никуда не годится. Это не уровень «Локомотива». Растет напряжение среди болельщиков. Но могу сказать со всей ответственностью, что с точки зрения сделанного в клубе за два года картина совершенно иная, — сказал Леонченко в эфире «Матч ТВ». 

    В текущем сезоне «Локомотив» набрал 9 очков в 10 матчах и занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. «Железнодорожники» находятся в одном очке от зоны стыковых матчей. В следующем туре команда Йозефа Циннбауэра примет на своем поле «Урал». Встреча состоится 1 октября в 19:00 по московскому времени. 

    28 сентября «Локомотиву» предстоит сыграть на выезде против «Химок» в матче группового этапа Кубка России. Игра пройдет 28 сентября в 17:30 по московскому времени. 

    Ранее сообщалось, что руководство «Локомотива» на фоне неудачного старта команды рассматривает возможность отставки спортивного директора Томаса Цорна и генерального директора Владимира Леонченко. По информации «РБ Спорт», новым спортивным директором может стать бывший защитник «железнодорожников» Борис Ротенберг, который закончил профессиональную карьеру по окончании прошлого сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров