• Леонид Слуцкий заявил, что матч с «Ротором» состоится

    26.09.20 11:41

    Леонид Слуцкий заявил, что матч с «Ротором» состоится - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что матч с «Ротором» состоится.

    Ранее «Ротор» получил три технических поражения подряд – в матчах чемпионата России с «Краснодаром» и «Ростовом», а также в Кубке России со ставропольским «Динамо». Однако теперь волгоградцы получили разрешение Роспотребнадзора сыграть с «Рубином».

    – Матч состоится, мы такого рода подарки не получаем. Мы прекрасно помним матч с «Оренбургом» в прошлом году, который был наверно один из самых сложных. Поэтому также готовимся к очень сложной игре.

    Мне приятно всякий раз возвращаться в Волгоград, к тому же на «Волгоград-Арене» я буду впервые в качестве тренера. Я там был в качестве зрителя, в качестве комментатора, но никогда еще в качестве действующего тренера. Поэтому если мы говорим про эту составляющую, то да, конечно, каждый приезд в Волгоград для меня – это очень приятное событие, – цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина».

    Также тренер отметил, что вернулся в строй вратарю Юрий Дюпин. В последних трех матчах его подменял Никита Медведев, пропустивший два мяча от «Черномораца» в Кубке и два мяча от «Спартака».

    Читайте также

    Шокирующий вылет из еврокубков. Разве в этом виноваты Газпром или лимит на легионеров?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров