• Леонид Слуцкий: Я занят футболом 23 часа и 55 минут в сутки, оставшиеся пять минут – для инстаграма

15.09.19 11:54

Леонид Слуцкий: Я занят футболом 23 часа и 55 минут в сутки, оставшиеся пять минут – для инстаграма - фото

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о реакции болельщиков на его Инстаграм. Экс главный тренер сборной России начал вести страничку в соцсетях этим летом, и это стало предметом обсуждения в Голландии.

– Многие из моих подписчиков после публикации фото в образе клоуна Пеннивайза спрашивают: ты теперь серьезный тренер или клоун? Да, иногда я клоун. Я футбольный тренер и занят футболом 23 часа и 55 минут в сутки. Оставшиеся пять минут – для инстаграма, – заявил Слуцкий в интервью Voetbalprimeur.nl.

New look. Новый образ. Идёт?😂

Публикация от Leonid Slutsky 🇷🇺 (@leonid.slutsky)

Накануне «Витесс» Слуцкого потерпел первое поражение в сезоне.  Команда в гостях уступила ПСВ со счетом 0:5.  «Витесс»  не смог удержать безпроигрышную серию, которая длилась со старта сезона: подопечные Слуцкого трижды победили и дважды сыграли вничью.

«Витесс», в активе которого 11 баллов, идет 3-м. В следующем туре команде предстоит домашняя игра с «Фортуной». Матч назначен на 21 сентября.