• Лещенко заявил, что будет рад переходу Смолова в «Динамо»

    Смолов забил 7 голов в текущем сезоне РПЛ

    11.01.22 23:49

    Лещенко заявил, что будет рад переходу Смолова в «Динамо» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный певец Лев Лещенко поделился мнением о предстоящем переходе в московский клуб нападающего «Локомотива» Федора Смолова.

    «На сегодняшний день он является одним из топовых наших нападающих, безусловно усилит «Динамо». Несмотря на свой возраст, он еще 3-4 года сможет поиграть на высоком уровне. Команде нужен такой опытный игрок, который хорошо перемещается и держит мяч, в меру агрессивен, так что я буду только рад увидеть такого игрока в составе», – приводит слова Лещенко Eurostavka.ru.

    Лещенко также отметил, что в составе бело-голубых в данный момент нет ярко выраженного лидера, кроме Шунина, а Смолов тот игрок, который может повести за собой на поле и сделать разницу в ключевой момент.

    Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что 31-летний Смолов в ближайшее время подпишет с «Динамо» контракт. Соглашение будет рассчитано на полтора года с опцией продления еще на год. Федор с 2007 по 2015 год уже выступал за «Динамо». С 2018 года он представляет «Локомотив». В текущем сезоне чемпионата России форвард принял участие в 15 матчах и забил семь голов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров