• Лещук рассказал о том, почему не ушел из «Динамо» летом

    Голкипер «Динамо» провел третий сухой матч подряд

    26.09.21 17:39

    Лещук рассказал о том, почему не ушел из «Динамо» летом - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поделился информацией о том, что мог покинуть московский клуб летом, но беседа с тренерским штабом убедила его остаться.

    Сегодня, 26 сентября, в матче 9-го тура РПЛ «Динамо» одержало домашнюю победу над «Рубином» со счетом 2:0. Игорь Лещук провел свой третий сухой матч подряд в сезоне. 

    «В прошлом сезоне был готов уйти из «Динамо». Но разговор с тренерским штабом меня переубедил. Несколько раз подходил Сандро Шварц и говорил, что он верит в меня и мое время скоро придет. Так получилось, что Антон Шунин получил небольшое повреждение, я вышел и сыграл нормально», - передает слова Игоря Лещука «СЭ».

    Игорь Лещук является воспитанником академии «Динамо». Всего в составе московского клуба 25-летний вратарь провел 18 матчей, из которых в 11 сохранял ворота в неприкосновенности, и пропустил 13 голов. Контракт Лещука с клубом действует до июня 2025 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость голкипера составляет 600 тыс евро.

    После девяти туров РПЛ «Динамо» имеет в своем активе 19 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. У лидера соревнований, «Зенита» - 23 балла.

    В десятом туре «Динамо» дома примет «Крылья Советов». Встреча состоится 2 октября на стадионе «ВТБ Арена» в 16:30 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров