Жанна СидороваЖанна Сидорова
15:02 · 28.06.2026
Лещук: Если я бы играл, был бы точно не хуже лучших вратарей России

Лещук: Если я бы играл, был бы точно не хуже лучших вратарей России

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук поделился своим мнением насчет уровня вратарей России.

«Много тех, кто не хуже меня. Игорь – легенда российского футбола не только среди вратарей. Нет смысла с ним сравнивать.

Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России. А там, может быть, и лучшим – кто знает», – сказал Лещук.

Игорь Лещук играет в составе московского «Динамо» с января 2018 года. Контракт вратаря с бело-голубыми рассчитан до конца июня 2028 года.

В минувшем сезоне 30-летний Лещук провел 10 матчей за столичный клуб, пропустил 15 мячей и 2 раза сыграл на ноль.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость вратаря в 600 тысяч евро.

В прошедшем сезоне РПЛ «Динамо» заняло 7-е место, набрав 45 очков.


Источники
Фото: РПЛ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги