Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук поделился своим мнением насчет уровня вратарей России.
«Много тех, кто не хуже меня. Игорь – легенда российского футбола не только среди вратарей. Нет смысла с ним сравнивать.
Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России. А там, может быть, и лучшим – кто знает», – сказал Лещук.
Игорь Лещук играет в составе московского «Динамо» с января 2018 года. Контракт вратаря с бело-голубыми рассчитан до конца июня 2028 года.
В минувшем сезоне 30-летний Лещук провел 10 матчей за столичный клуб, пропустил 15 мячей и 2 раза сыграл на ноль.
Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость вратаря в 600 тысяч евро.
В прошедшем сезоне РПЛ «Динамо» заняло 7-е место, набрав 45 очков.
