• Лесовой не сможет сыграть против «Зенита» по условиям арендного соглашения

    02.08.18 11:37

    Лесовой не сможет сыграть против «Зенита» по условиям арендного соглашения - фото

    Фото: arsenaltula.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой, выступающий за «канониров» на правах аренды из «Зенита», не сможет сыграть против петербуржцев. Как сообщил «Спорту День за Днем» источник в петербургском клубе, в соглашении об аренде 20-летнего полузащитника прописан пункт, запрещающий ему выходить на поле в матчах с сине-бело-голубыми.

    Отметим, что контрактом не предусмотрена компенсация, которую «Арсенал» может выплатить при желании задействовать Лесового в игре. Таким образом, участие с матче 20-летнего хавбека полностью исключено. В матче первого круга РПЛ с «Динамо» (0:0) Лесовой дебютировал за «Арсенал» в официальном матче. Воспитанник киевского «Динамо» вышел на замену на 58-й минуте игры с москвичами и не сумел отметиться результативными действиями.   

    Напомним, что в контрактах Олега Шатова и Артема Дзюбы, во второй половине прошлого сезона выступавших на правах аренды за «Краснодар» и «Арсенал» соответственно, компенсация предполагалась. Оба футболиста воспользовались этой опцией: Шатов голом помог «быкам» обыграть «Зенит» (2:1), а Дзюба голом и результативной передачей принес «Арсеналу» ничью с петербуржцами (3:3).

    Матч «Зенит» — «Арсенал» пройдет в субботу 4 августа на стадионе «Санкт-Петербург». Стартовый свисток прозвучит в 16.30. Прямая трансляция игры — на телеканале «Матч Премьер»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров