• Лидер «Крыльев Советов» зимой перейдет в «Спартак»

    Также красно-белые проявляют интерес еще к двум игрокам самарцев

    20.10.21 18:39

    Лидер «Крыльев Советов» зимой перейдет в «Спартак» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По данным «Матч ТВ», наступающей зимой полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский с большой долей вероятности перейдет в другой клуб РПЛ. Скорее всего, переход состоится в «Спартак». Московский клуб проявляет наибольшую заинтересованность в полузащитнике.

    В декабре у Зиньковского истекает контракт с «Крыльями». Самарцы предлагали хавбеку продлить соглашение, но он отказался.

    В нынешнем сезоне РПЛ футболист провел 11 матчей, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи.

    Также сообщается, что предметный интерес у красно-белых есть еще к двум игрокам «Крыльев» – вратарю Ивану Ломаеву и нападающему Ивану Сергееву.

    Иван Ломаев провел все матчи этого сезона РПЛ в воротах самарского клуба. На счету вратаря три игры «на ноль». Иван Сергеев тоже поучаствовал в каждом матче РПЛ в этом сезоне: забил три мяча и отдал две голевых передачи. До этого ни Ломаев, ни Сергеев не играли в Премьер-лиге.

    После 11-го тура РПЛ «Крылья Советов» занимают восьмую строчку, набрав 16 очков. «Спартак» располагается на седьмом месте с 17 очками.

    Следующий матч «Крылья» проведут в Москве 23 октября против ЦСКА в 19:00 мск. Красно-белые же отправятся в Санкт-Петербург 24 октября, где будут противостоять местному «Зениту». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров