Кристиан ШульцКристиан Шульц
18:29 · 29.07.2019
Лидер «Спартака» может перебраться в чемпионат Китая

Лидер «Спартака» может перебраться в чемпионат Китая

Полузащитник «Спартака» Фернандо может продолжить карьеру в чемпионате Китая.

Как сообщает TransferMarkt China, 27-летний бразилец готов присоединиться к «Бэйцзин Гоань» уже в летнее трансферное окно.



Действующее соглашение футболиста с красно-белыми рассчитано до лета 2021 года, трансферная стоимость оценивается в 11 миллионов евро.

В текущем сезоне бразилец  принял участие в трех матчах и сделал две результативные передачи.



Фернандо выступает за «Спартак» с 2016 года. Он провел за команду 98 матчей в различных турнирах, в которых отметился 12 голами и 10 результативными передачами. В составе красно-белых он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка России. Ранее он выступал за итальянскую «Сампдорию», донецкий «Шахтер» и бразильский «Гремио».

Полузащитник был приобретён у итальянской «Сампдории» за €13 млн и стал самой дорогой покупкой в истории московского клуба.

Читайте также:

«Спартак» обратился в прокуратуру по поводу инцидента в Ростове

Расслабьтесь, Федун не уволит Кононова. И дело даже не в общественном мнении




Источники
Автор фото: ФК Спартак