• Лига чемпионов: «Базель» – ЦСКА

    ЦСКА против «Базеля» в Лиге чемпионов

    31.10.17 19:11

    Лига чемпионов: «Базель» – ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА и швейцарский «Базель» сыграют на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле. Эта встреча пройдет во вторник, 31 октября, и начнется в 22:45 по московскому времени. Отметим, что после трех туров «Базель» с 6 очками занимает в группе А второе место, тогда как ЦСКА, набрав 3 очка, идет на третьей позиции.

    «Базель» – ЦСКА: где смотреть?

    Прямую трансляцию с «Санкт-Якоб Парка», вмещающего 42 с половиной тысячи зрителей, во вторник проведет телеканал «Матч ТВ». Старт прямого эфира из Швейцарии на «Матче» – в половину десятого вечера по Москве. Добавим, что обслуживать эту встречу будет сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

    «Базель» – ЦСКА: прогноз

    После того, как «Базель» в предыдущем туре уверенно обыграл ЦСКА в гостях со счетом 2:0, именно швейцарские футболисты, по мнению экспертов, являются фаворитом предстоящей встречи. Стоит отметить, что упомянутая выше игра – единственный очный матч «Базеля» с ЦСКА, так что история взаимоотношений этих клубов пишется прямо сейчас. Армейцы, кроме всего прочего, в последнее время нестабильно играют во внутреннем чемпионате.

    «Базель» против ЦСКА: составы

    Главный тренер «Базеля» Рафаэль Вики едва ли будет менять стартовый состав, принесший ему успех против ЦСКА на выезде. Схема и расстановка «Базеля» такая (3-4-3). В воротах – Томаш Вацлик. Трио защитников – Альварес Баланта, Марек Сухи и Мануэль Аканджи. Левый фланговый хавбек – Рауль Петретта, на правом краю – Михаэль Ланг. В центральной зоне – Таулант Джака и Лука Зуффи. В нападении – Моххамед Эльюнусси, Албиан Аети и Ренато Штеффен.

    В свою очередь, наставник армейцев Виктор Гончаренко предпочитает схему 3-5-2. Ориентировочный состав ЦСКА следующий.  Голкипер – Игорь Акинфеев. Защитники – Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич и Виктор Васин. Опорник – Понтус Вернблум, атакующие хавбеки – Георги Миланов и Александр Головин. На бровках – Георгий Щенников (слева) и Марио Фернандес (справа). Форварды – Витиньо и Тимур Жамалетдинов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров