• Будут ли матчи киевского «Динамо» в Лиге чемпионов со зрителями – зависит от Кличко

    05.10.20 22:21

    Будут ли матчи киевского «Динамо» в Лиге чемпионов со зрителями – зависит от Кличко - фото

    Фото: ФК «Динамо» (Киев)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    1 октября Исполком УЕФА проголосовал за допуск болельщиков на международные матчи. Разрешается реализация до 30 процентов билетов от общего количества мест на стадионе. Несмотря на это, матчи киевского «Динамо» в Лиге чемпионов могут пройти без зрителей.

    18 августа был утвержден запрет доступа зрителей во время проведения футбольных матчей в Киеве до стабилизации эпидемической ситуации. И он до сих пор не снят. В связи с этим «Динамо» направило официальное письмо мэру Киева Виталию Кличко.

    – Уважаемый Виталий Владимирович! «Динамо» (Киев) выражает вам свое уважение и благодарность за поддержку и развитие футбола на территории города <…> Как известно из официальных источников в порядке исключения 2 октября предоставлено разрешение Украинской ассоциации футбола на проведение трех матчей национальной и молодежной сборных страны в городе Киеве с участием ограниченного до 30 процентов количества зрителей. Однако, на сегодняшний день продолжает действовать решение №56 той же Комиссии от 18 августа о запрете доступа зрителей. Просим Вас рассмотреть возможность пересмотра решения и разрешить доступ зрителей в установленной УЕФА квоте на трибуны НСК «Олимпийский» во время матчей Лиги чемпионов УЕФА, – говорится в письме.

    На групповом этапе Лиги чемпионов команда Мирчи Луческу сыграет с итальянским «Ювентусом» (домашний матч 20 октября), испанской «Барселоной» (24 ноября) и венгерским «Ференцварошем» (8 декабря).

    Читайте также

    Как играют соперники «Зенита» по Лиге чемпионов: «Боруссия», «Брюгге» и «Лацио» пугают мощью

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров