• Лига чемпионов: «Спартак» – «Марибор»

    «Спартак» против «Марибора» в Лиге чемпионов

    21.11.17 08:37

    Лига чемпионов: «Спартак» – «Марибор» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 московский «Спартак» во вторник, 21 ноября, на стадионе «Открытие Арена» примет словенский «Марибор» из одноименного города. Эта встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Отметим, что команды представляют группу Е, в которой «Спартак», набрав 5 очков, занимает третье место, а «Марибор», заработавший 1 очко, замыкает таблицу.

    «Спартак» – «Марибор»: где смотреть?

    В прямом эфире матч Лиги чемпионов «Спартак» – «Марибор» покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямой трансляции со стадиона «Открытие Арена» – в восемь вечера по московскому времени. Добавим, что обслуживать эту игру будет шотландская бригада арбитров во главе с Уильямом Колламом.

    «Спартак» – «Марибор»: прогноз

    Несмотря на то, что «Спартак» является безусловным фаворитом этой встречи, словенская команда свое единственное очко в группе набрала именно в игре с красно-белыми. Собственно, этот матч в Мариборе, завершившийся вничью 1:1, был единственной очной встречей данных соперников за всю историю. На сей раз, правда, преимущество своего поля будет у российского клуба, что серьезно увеличивает его шансы на успех.

    «Спартак» против «Марибора»: составы

    Итальянский рулевой «Спартака» Массимо Каррера из-за травм, видимо, не сможет рассчитывать на двух футболистов – нападающего Зе Луиша и хавебка Романа Зобнина. К слову, именно Зе Луиш забил единственный гол красно-белых в Севилье. Ориентировочный состав «Спартака» таков. В воротах – Александр Селихов. Квартет защитников (слева направо):  Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия, Сердар Таски и Андрей Ещенко. В средней линии – опорники Марио Пашалич и Лукас Фернандо. В группе атаки – Квинси Промес, Денис Глушаков и Лоренсо Мельгарехо, а также Луис Адриано – на острие.

    Наставник «Марибора» Дарко Миланич предпочитает схему 4-5-1. Основа у словенцев такая. В «рамке» – Ясмин Ханданович. В центре обороны – Марко Шулер, Александер Райкович и Жан-Клод Биллонг. Челноки – слева Митя Вилер, справа Мартин Милец. В центральной зоне – Алекс Пихлер и Мароан Кабаа. Фланговые хавбеки – Дамьян Бохар (левый) и Дино Хотич (правый). Выдвинутый форвард – Ясмин Мешанович.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров