• «Лига Ставок» – генеральный партнер Федерации бокса России

    Договор был подписан 2 февраля на III Всероссийском боксерском Форуме в Серпухове

    02.02.23 16:41

    «Лига Ставок» – генеральный партнер Федерации бокса России - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Лига Ставок»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    2 февраля, в рамках III Всероссийского боксерского Форума в Серпухове, состоялось подписание соглашения о генеральном партнерстве между букмекерской компанией «Лига Ставок» и Федерацией бокса России.

    «Бокс сейчас – один из самых динамично развивающихся видов спорта в России. Руководство Федерации бокса проводит серьезную, методичную работу, выводя отечественный бокс совершенно на новый уровень. Благодаря их усилиям и профессионализму бокс становится еще более популярным видом спорта среди россиян. Достижениями и успехами наших спортсменов гордится вся страна», – заявил президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский.

    По его словам, основная миссия компании – финансирование и поддержка развития спорта всех уровней. Бокс в этом плане уникальный вид спорта, который доступен практический всем категориям населения. Сейчас, как подчеркнул Красовский, им увлекаются профессионалы и любители, дети и взрослые, мужчины и женщины.

    «Когда наша совместная работа только начиналась, мы подписали меморандум о сотрудничестве в рамках первого Всероссийского боксерского форума в Калининграде. И очень символично, что заключение нового договора пришлось на время третьего форума. Но подписание соглашения – это формальность. Главное, что мы всегда поддерживали хорошие отношения, всегда шли вперед к общей цели – процветанию российского бокса. И наше сотрудничество не ограничивается спортом высших достижений. Мы делаем максимум, чтобы и наши ветераны были счастливы. Этой работой мы вместе занимаемся уже третий год с помощью благотворительного фонда «Созвездие добра», – отметила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров