• Лига тестов продолжается: проверьте, насколько классно вы знаете ФНЛ

    «Лига Ставок» по достоинству оценит старания всех, кто пройдет наш квиз по ФНЛ

    15.05.21 15:46

    Лига тестов продолжается: проверьте, насколько классно вы знаете ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В честь завершения сезона ФНЛ «Спорт День за Днем» и букмекерская компания «Лига Ставок» приурочили очередной выпуск «Лиги тестов» любимому многими болельщиками российскому турниру.

    Сезон в ФНЛ порадовал рекордным количеством участников (22 команды) и крутой событийностью. Лидеры выдавали победные серии, сменяя друг друга, аутсайдеры устроили мощный замес в зоне вылета, а нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев переписал все исторические достижения бомбардиров лиги.

    Свое прижившееся прозвище Лучшая лига мира ФНЛ оправдала хотя бы тем, что даже после последнего тура нельзя сказать с уверенностью, кто точно отправится на повышение, сколько будет стыковых матчей и кого ждет второй дивизион.

    Среди звезд Лиги оказались и тренеры, в числе которых Александр Кержаков, уцепившийся с «Томью» в борьбе за выживание.

    В новом тесте «Спорта День за Днем» и «Лиги Ставок» собраны главные события сезона ФНЛ – 2020/21. Какая из команд ФНЛ установила рекорд по победам подряд, сколько зарабатывает самый высокооплачиваемый игрок и кто автор самой культовой цитаты: проверьте, насколько вы в теме. «Лига Ставок» по достоинству оценит старания всех, кто пройдет наш квиз по ФНЛ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров