• Литвинов назвал слухами информацию об увольнении Абаскаля

    «Мы бились за команду, думаю, так же, как и он»

    15.03.24 20:20

    Литвинов назвал слухами информацию об увольнении Абаскаля - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал информацию о возможной отставке Гильермо Абаскаля с поста главного тренера московской команды. 

    «Мы особо не читали такие новости. Все равно это слухи и это пишут в СМИ. Никто не знает достоверной информации. Мы бились за команду, думаю, так же, как и он. Главное, что мы выиграли и прошли дальше,– приводит слова Литвинова «Спорт-Экспресс»

    Вчера, 14 марта, «Спартак» на своем поле обыграл «Оренбург» в ответном матче 1/4 финала Кубка России (Путь регионов). Встреча на «Лукойл Арене» закончилась со счетом 3:1 (0:1 в первой игре). В полуфинале красно-белым предстоит сыграть с «Зенитом». 

    Победа над «Оренбургом» стала первой для «Спартака» после зимней паузы. В предыдущих двух играх красно-белые сыграли вничью с «Зенитом» (0:0) и уступили «Факелу» (0:2). 

    На прошлой неделе журналист Иван Карпов сообщил, что руководство «Спартака» отправит Абаскаля в отставку во время паузы на игры сборных. По данным источника, на пост главного тренера московской команды претендуют Владимир Ивич, Станислав Черчесов и Артур Жорже. 

    После 20 туров «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 31 очком. В 21-м туре команда Абаскаля примет на своем поле «Урал» 30 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров