• Александр Логинов рассказал про судьбу ноутбука, который у него отобрала полиция

    22.01.21 17:26

    Александр Логинов рассказал про судьбу ноутбука, который у него отобрала полиция - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский биатлонист Александр Логинов, выигравший индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце, рассказал об обстоятельствах победы.  

    По его словам, на  первой стойке не вылетела гильза, она застряла, пришлось выковыривать. А в Антхольце еще тяжелый подход к рубежу, высота очень большая.

    – При уходе с последнего рубежа кто-то из спортсменов подходил. Когда я хотел правую ногу поставить для отталкивания, пришлось подставить ее под себя и зацепился о палку, сломал ее. В середине маленького подъемчика мне отдали запасную, но конечно, времени я потерял очень много, – цитирует нашего биатлониста «Матч ТВ». 

    Логинова «вели» по дистанции, он благодарит тренеров и специалистов. Сервисмены – молодцы. У Александра, как он говорит, одна задача – хорошо выступать, отрабатывать «от нуля до ста процентов трассы».

    Еще Логинов признался: ему до сих пор не вернули телефон и ноутбук, которые отобрали на последнем чемпионате мира. Это случилось в феврале. Тогда в лагерь российских биатлонистов в Антхольце вторглась полиция. Наших спортсменов подозревали в использовании допинга. Но обвинений не предъявили.   

    Читайте также:


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров